[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 4 Catalogues. Sotheby's.... - Lot 54 - Morand & Morand

Lot 54
Estimation :
25 - 35 EUR
[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 4 Catalogues. Sotheby's. In-4, reliure souple illustrée couleurs. African and Oceanic Art, New-York, Friday May 19-2000, African, Oceanic and Pre-Columbian Art, New-York, November 18 and 20-2000, catalogue double, African and Oceanic Art, New-York, November 4-2003, 1ère de couverture illustrée en noir et blanc, Arts of Africa, Oceania & The Americas, New-York, May 15-2003. Bel état. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 7 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIe (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat