[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 4 Catalogues. Sotheby's... - Lot 55 - Morand & Morand

Lot 55
Estimation :
30 - 40 EUR
[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 4 Catalogues. Sotheby's Paris. In-4, reliure souple illustrée couleurs. Art Africain, Océanien et Précolombien, 30 Septembre 2002, reliure brochée, blanche titrée couleur avec statuette en relief et rempliée, Art Africain, Océanien et Précolombien, Mobilier et Objets d'Art Haute Époque & Argenterie, Mercredi 16 Avril 2003 (150 pages de textes et photos), Art Africain et Océanien, Vendredi 5 Décembre 2003 (189 pages de textes et photos), Art Africain et Océanien, Mardi 15 Juin 2004, couverture rempliée. Bel état. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 7 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIe (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat