[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 10 Catalogues. Guy... - Lot 61 - Morand & Morand

Lot 61
Estimation :
50 - 60 EUR
[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 10 Catalogues. Guy Loudmer, Années 1991 à 1997. In-4, reliure souple illustrée couleurs. Arts Primitifs, 29 Avril 1991, 2 exemplaires de la Vente du 28 Juin 1991, catalogue complet, 1ère de couverture fond noir titré blanc et jaquette illustrée couleurs en relief et catalogue exclusivement du Grand Byeri de Chinchoa présentée le 27 juin 1991 avec analyse complète de l'objet, Arts Primitifs, 7 et 9 Décembre 1991, couverture rempliée, Arts Primitifs, 25 et 26 Juin 1992, couverture rempliée, Arts Primitifs, 5 Décembre 1992, couverture rempliée, Arts Primitifs, 24 Juin 1993, Arts Primitifs, 30 Juin et 1er Juillet 1994, Arts Primitifs, 23 et 24 Juin 1995 Arts Primitifs, 24 Avril 1997. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 7 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIe (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat