[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 27 Catalogues... - Lot 63 - Morand & Morand

Lot 63
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 27 Catalogues - Arts Premiers. Pierre Cornette de Saint-Cyr. Divers formats, majorité in-4, reliure souple illustrée couleurs. 13 Mars 1981 et 4 Décembre 1981, in-8. 30 Juin 1994, 26 Octobre 1998, 3 Décembre 1998 (x 2), 13 Décembre 1999 (x 2), 15 Février 1999, 12 Avril 1999, 20 Juin 1999 (x 2) et 18 Octobre 1999, in-4. 28 Février 2000, 28 Avril 2000, 30 Juin 2000 et 23 Octobre 2000, in-4. 28 Février 2001 et 28 Juin 2001, in-8 format paysage. 27 Janvier 2002 (x 2), 15 Mai 2002 et 28 Octobre 2002, in-8 format paysage. 25 Avril 2003 et 24 Octobre 2003, in-8 format paysage. 5 Mars 2004 et 27 Octobre 2004, in-4. 11 Mars 2005, in-4. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 7 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIe (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat