[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 42 Catalogues... - Lot 64 - Morand & Morand

Lot 64
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 42 Catalogues - Arts Premiers. Études Ader-Picard-Tajan, Ader-Tajan et Tajan. Divers formats, in-8 et in-4, reliure souple illustrée couleurs. Ader-Picard-Tajan : 2 Décembre 1981, 24 et 25 Mai 1982, 25 Octobre 1982, 17 Octobre 1983, 18 Juin 1984 (x 2), 6 Décembre 1984, 14 Novembre 1985 (x 2), 23 Juin 1986, 2 Février 1987 (x 5), 16 Juin 1988, 27 Février 1989 (x 2), 16 Octobre 1989 (x 2), 21 Mai 1990, 18 Décembre 1990 (x 2), 4 et 5 Avril 1990 (x 2), 25 Avril 1990, 23 Mai 1990, 19 Décembre 1990 et 24 Avril 1991. Ader-Tajan : 4 Décembre 1992 (x 2) et 19 Juin 1993 (x 2). Étude Tajan : 14 Décembre 1994 (x 2), 6 Décembre 1995, 8 Novembre 1996 Octobre 1997 (x 3) et 13 Mars 2002. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 7 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIe (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat