[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 30 Catalogues... - Lot 66 - Morand & Morand

Lot 66
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 30 Catalogues - Arts Premiers. Laurin-Guilloux-Buffetaud-Tailleur. Divers formats, in-8 et in-4, reliure souple illustrée noir & blanc et couleurs. 26 Novembre 1981, 10 Décembre 1984, 24 Février 1988, 16 Mars 1988, 17 Mars 1988, 13 Avril 1988, 9 Mai 1988, 25 Mai 1988, 1er Juillet 1988, 6/7/8 Mars 1989, 11 Décembre 1989 (x 3), 9 Avril 1990 (x 4), 29 Juin 1990 (x 2), 29 Juin 1990-Collection Clariond (x 2), 29 Juin 1990-Collection Putting de Roxbury (x 2), 29 Juin 1990-Collection Guigoz (x 2), 11 Décembre 1990, 22 Avril 1991 (x 2), 21 Juin 1993 (in-12), 21 Octobre 1994 et 16 Juin 1997. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 7 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIe (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat