[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 8 Catalogues. Le... - Lot 68 - Morand & Morand

Lot 68
Estimation :
35 - 45 EUR
[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 8 Catalogues. Le Roux & Mathias, Collection Henri Bigorne, 6 Octobre 1987, in-8, reliure souple illustrée couleurs. De Quay & Lombrail, Collection Gaston de Havenon, 30 Juin 1994, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Jutheau, Collection Van Bussel, 25 Juin 1996, reliure cartonnée illustrée couleurs, coin bas droit abîmé. Gros & Delettrez, Vente Astrolabe provenant des Collections Vincendon-Dumoulin et André Malraux, 26 Mai 2003, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Gros & Delettrez, Belle Vente Archéologie et Arts Primitifs, 17 et 18 Novembre 2003, fort in-4, reliure souple illustrée couleurs. Blanchet Reynes, Art Tribal II, 23 Juin 2003, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Blanchet Reynes, Art Tribal V, 7 Mai 2004, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Blanchet Reynes, Art Tribal VI, 21 Septembre 2004, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 7 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIe (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat