[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 7 Catalogues... - Lot 69 - Morand & Morand

Lot 69
Estimation :
35 - 45 EUR
[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 7 Catalogues de Ventes. Gros & Delettrez, Collection d'un Amateur, 26 & 27 Mai 1983, in-8, reliure souple illustrée couleurs. Le Roux & Mathias, Collection Henri Bigorne, 6 Octobre 1987, in-8, reliure souple illustrée couleurs. Ribeyre & Baron, Collection de l'Ambassadeur Joao Frank Da Costa-Antiquités Préhispaniques du Pérou, 13 Mars 1990, in-8, reliure souple illustrée couleurs. Néret-Minet, Collections Général De Bénouville et Jenny Keifts, 19 Décembre 2002, in-4, reliure souple titrée couleurs et illustrée noir. Choppin de Janvry, Importante Vente Archéologique (Diverses Collections), 17 Mars 2003, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Gros & Delettrez, Vente Astrolabe provenant des Collections Vincendon-Dumoulin et André Malraux, 26 Mai 2003, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Calmels Cohen, Arts Primitifs et Archéologie, 10 et 11 Juin 2004, beau in-4, broché, reliure illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 7 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIe (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat