[RELIGIONS]. Ensemble de 4 Volumes sous emboîtage. Bouchard... - Lot 96 - Morand & Morand

Lot 96
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
[RELIGIONS]. Ensemble de 4 Volumes sous emboîtage. Bouchard Giorgio, Christianisme, traduit de l'italien par Claude Bonnafont. Loewenthal Elena, Judaïsme, traduit de l'italien par Joëlle Mnouchkine. Faure Bernard, Bouddhisme. Tawfik Younis, Islam, traduit de l'italien par Joëlle Mnouchkine. Liana Levi Ikon, relié pour le compte d'Encyclopédia Britannica France pour Diguet-Deny-France, 1998 et 2000. In-4, reliure toile noire et emboîtage illustrées. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 7 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIe (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat