Sautoir en or 750 millièmes maille olive... - Lot 1 - Morand & Morand

Lot 1
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 400EUR
Sautoir en or 750 millièmes maille olive à décor d'entrelacs Longueur : 80 cm Poids : 42,13 gr (environ) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 21 avril 2023 sur rendez-vous, à Paris XVIe. Métro : Mirabeau (ligne 10) ou Javel (RER C). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat