FENELON. Les aventures de Télémaque. Paris,... - Lot 7 - Morand & Morand

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
FENELON. Les aventures de Télémaque. Paris, Didot, 1783, 2 vol. in-4, bas. fauve, dos lisse (rel.us.). Gravures. - BERANGER. Chansons. Paris, Garnier, 1867. - CORNEILLE. OEuvres. Paris, Laplace, 1877. - RACINE. OEuvres. Paris, Laplace, 1882. Envoi. - HUGO. Le livre des mères. Paris, Hetzel. - MOLIERE. OEuvres complètes. Paris, Garnier, 1877. - CORNEILLE. OEuvres. Paris, 1852, in-8, demi-rel. chag. prune. - VATOUT. Le château d'Eu. Paris, Didier, 1852, in-8, demi-rel.veau vert, dos à nerfs. Ens. de 9 Volumes. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat