BOILEAU. Oeuvres avec un nouveau commentaire... - Lot 15 - Morand & Morand

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
BOILEAU. Oeuvres avec un nouveau commentaire par Amar. Paris, Lefèvre, 1821, 4 vol. in-8, demi-rel. veau rouge, dos à nerfs, richement ornés (rel. de l'époque). Avec un frontispice et 6 gravures par Desenne. Fortes rousseurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat