GAUTIER. Le capitaine Fracasse. Paris, Lib.... - Lot 31 - Morand & Morand

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
GAUTIER. Le capitaine Fracasse. Paris, Lib. des Bibliophiles, 1884, 3 vol. in-8, mar. prune, 3 filets encadr. les plats, chiffre dor. au centre, dos lisse, tête dor. (Bonleu). Avec 3 frontispices. Dos insolés - BARBEY D'AUREVILLY. Le chevalier des Touches. Paris, Lib. des Bibliophiles,1886, in-8, plein mar. fauve, 3 fil. dor. encadr. les plats, chiffre dor. au centre, dos lisse, orné, tête dor. (Bonleu). Avec 6 eaux-fortes gravées par Champollion d'après Julien le Blant. Dos insolé. Ens.de 4 vol. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat