BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE (un volume) : Baudelaire,... - Lot 45 - Morand & Morand

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE (un volume) : Baudelaire, Oeuvres. Gallimard, NRF, 1934 (dépôt légal) In-12, reliure de l'Editeur. (Accidents et manques à la reliure, pliures). Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat