Henri VERGÉ-SARRAT (1880-1966) Promeneurs... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Henri VERGÉ-SARRAT (1880-1966) Promeneurs à l'île d'Yeu Aquarelle et encre sur papier signée en bas à droite. Dimensions à vue : 20 x 26 cm Dimensions avec le cadre : 34,5 x 41 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, les 20 et 21 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat