Plaque ovale de forme chantournée en faïence... - Lot 164 - Morand & Morand

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Plaque ovale de forme chantournée en faïence à décor polychrome au centre de musiciens grotesques dans une barque. L'encadrement composé de feuilles d'acanthes et coquilles en relief. Traces de signature en bas vers la droite. Époque XIXe siècle. 35 x 44 cm. Expert : MB ART EXPERTISES Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, les 20 et 21 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat