RAYNAUD & PUIFORCAT (Limoges) : Partie de... - Lot 169 - Morand & Morand

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 490EUR
RAYNAUD & PUIFORCAT (Limoges) : Partie de service de table en porcelaine à décor imprimé polychrome et or dans le goût de la compagnie des Indes. Il comprend : 29 grandes assiettes. Diamètre : 25 cm 14 assiettes à dessert. Diamètre : 21 cm 1 ravier. Dimensions : 4 x 13,5 x 13,5 cm 1 saucière et son présentoir adhérent. Dimensions : 9 x 25 x 16,5 cm 1 plat ovale. Dimensions : 4 x 32 x 25 cm 1 grand plat ovale. Dimensions : 5 x 39 x 30 cm 1 plat rond. Diamètre : 30,5 cm 1 saladier. Dimensions : 9 x 25,5 cm Marquée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, les 20 et 21 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous] Expert : MB ART EXPERTISES Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com
Mes ordres d'achat