Lot de verrerie comprenant : 4 verres à... - Lot 196 - Morand & Morand

Lot 196
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
Lot de verrerie comprenant : 4 verres à Cognac en cristal reposant sur une base carrée. Dimensions : 10 x 9 cm 6 coupes à champagne en cristal à décor d'une frise géométrique sur le pourtour. Dimensions : 12 x 9 cm Un service à orangeade comprenant un pichet, 4 petits verres et 4 verres de taille moyenne. Dimensions du pichet : 15 x 19 x 12 cm / Dimensions du verre moyen : 10 x 7 cm / Dimensions du petit verre : 7 x 5,5 cm (Un petit éclat) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, les 20 et 21 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat