Bas-relief en marbre blanc et marbre brun... - Lot 199 - Morand & Morand

Lot 199
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Bas-relief en marbre blanc et marbre brun veiné représentant Hercule avec sa massue, vêtu de la dépouille du lion de Némée, saisissant une cavalière sur sa monture. Époque XVIIe siècle. (Usures et petits manques). Dimensions : 15 x 24 cm Expert : MB ART EXPERTISES Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, les 20 et 21 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat