[RUSSIE] Démidoff Anatole De, Voyage dans... - Lot 9 - Morand & Morand

Lot 9
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
[RUSSIE] Démidoff Anatole De, Voyage dans la Russie Méridionale et la Crimée par la Hongrie, la Valachie et la Moldavie exécuté en 1837, édition illustrée de 64 dessins par Raffet, Paris Ernest Bourdin et Cie Éditeurs 1840, in-4, demi-reliure bleue, dos lisse à nerfs orné, auteur, titre et date en queue dorés. Rousseurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 20 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat