[RELIGION] De Mornay Philippes, De la Vérité... - Lot 10 - Morand & Morand

Lot 10
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 230EUR
[RELIGION] De Mornay Philippes, De la Vérité de la Religion Chrestienne contre les Athées, Épicuriens, Payens, Juifs, Mahumedistes & autres Infidèles par Philippes De Mornay Sieur du Plessis Marly, Seconde édition revue par l'Autheur, A Anvers de l'Imprimerie Christofle Plantin, 1582, in-8, 774 pages, reliure plein vélin, titre manuscrit sur le dos en haut. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 20 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat