[HUMANITÉ] Divi Paulini Episcopi Nolani Opera... - Lot 11 - Morand & Morand

Lot 11
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 105EUR
[HUMANITÉ] Divi Paulini Episcopi Nolani Opera Item. Vita eiufdem, confummatam perfectionem...Elogijis concinnata. Accedunt Notae Amoebaebae Frontonis Ducaei Heriberti Ros-Vueydi à Societate Issy, Antuerpiae Ex Officina Plantiniana Apud Balthafarem Moretum & Viduam Ionnais Moreti & Io.Meurfium 1622, in-12, 896 pages et index, reliure cuir rouge, plats richement ornés, dos à nerfs orné, auteur et titre dorés et tranches dorées. Petits trous aux plats. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 20 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat