BERGSON Henri. Ensemble de 7 Volumes. L'Energie... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 48EUR
BERGSON Henri. Ensemble de 7 Volumes. L'Energie Spirtuelle-Essais et Conférences, Genève Éditions Albert Skira 1946, n°1005/5000 sur Vergé fin à la Forme, in-8, demi-reliure cuir vert, dos à nerfs (insolé), auteur et titre dorés. Matière et Mémoire-Essai sur la relation du corps à l'esprit, Genève Éditions Albert Skira 1946, n°1005/5000 sur Vergé fin à la Forme, in-8, demi-reliure cuir vert, dos à nerfs (insolé), auteur et titre dorés. L'Evolution Créatrice, Genève Éditions Albert Skira 1945, n°1005/5000 sur Vergé fin à la Forme, in-8, demi-reliure cuir vert, dos à nerfs (insolé), auteur et titre dorés. Les deux sources de la Morale et de la Religion, Genève Éditions Albert Skira 1945, n°1005/5000 sur Vergé fin à la Forme, in-8, demi-reliure cuir vert, dos à nerfs (insolé), auteur et titre dorés. La Pensée et le Mouvant, Genève Éditions Albert Skira 1946, n°1005/5000 sur Vergé fin à la Forme, in-8, demi-reliure cuir vert, dos à nerfs (insolé), auteur et titre dorés. Le Rire-Essai sur la signification du Comique, Genève Éditions Albert Skira 1945, n°1005/5000 sur Vergé fin à la Forme, in-8, demi-reliure cuir vert, dos à nerfs (insolé), auteur et titre dorés. ESsai sur les données immédiates de la Conscience, Genève Éditions Albert Skira 1945, n°1005/5000 sur Vergé fin à la Forme, in-8, demi-reliure cuir vert, dos à nerfs (insolé), auteur et titre dorés. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 20 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat