GOBINEAU DE Arthur (Dit le Comte de Gobineau).... - Lot 34 - Morand & Morand

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
GOBINEAU DE Arthur (Dit le Comte de Gobineau). Ensemble de 2 Volumes. Les Pléiades, Tomes 1& 2, Paris, Les Editions G. Crès et Cie, 1924, in-12, reliure papier couleurs, dos lisse et pièce de titre cuir marron. États à la reliure. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 20 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat