DE LA FONTAINE Jean. Ensemble de 2 Volumes. Contes... - Lot 49 - Morand & Morand

Lot 49
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
DE LA FONTAINE Jean. Ensemble de 2 Volumes. Contes et Nouvelles en Vers, A Paris, Chez Jean de Bonnot 1982, in-8, reliure éditeur noire richement décoré sur les plats avec blason au trois tours, dos lisse orné, pièce de titre cuir bleu et tranches supérieures dorée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 20 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat