André GUILLAUME (XXe) "Le trou aux ablettes" Aquarelle... - Lot 12 - Morand & Morand

Lot 12
Estimation :
30 - 40 EUR
André GUILLAUME (XXe) "Le trou aux ablettes" Aquarelle signée et datée 1964 en bas à droite, titrée au dos Dimensions : 15 x 21 cm Dimensions avec le cadre : 28 x 33 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 8 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat