Lie REYNOLDS Les bords de l'étang Huile... - Lot 14 - Morand & Morand

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Lie REYNOLDS Les bords de l'étang Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions: 121 x 152 cm Dimensions avec le cadre : 125 x 185 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 8 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat