Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) jeune femme... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) jeune femme à la cascade Crayon gras signé en bas à droite daté "Tourtour 26.8.74" en bas à gauche Dimensions : 26 x 20 cm (à vue) Dimensions avec le cadre : 43 x 36 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 8 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat