Louis PASTOUR (1876-1948) Nature morte au... - Lot 43 - Morand & Morand

Lot 43
Estimation :
350 - 400 EUR
Louis PASTOUR (1876-1948) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée avril 48 au dos Dimensions : 34 x 25 cm Dimensions avec le cadre : 51 x 42 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 8 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat