École du XIXe siècle Portrait d'homme Aquarelle... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
École du XIXe siècle Portrait d'homme Aquarelle rehaussée sur papier signée Henry Mommy (?) et datée 1873 en bas à gauche Dimensions : 21 x 15 cm Dimensions avec le cadre : 36 x 29 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 8 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat