B & CIE

Lot 87
Estimation :
50 - 80 EUR
B & CIE
Partie de service en porcelaine à décor de fleurs violettes, bordure polylobée rehaussée d'un filet d'or comprenant : - 1 soupière, dimensions : 18 x 26 cm - 1 saladier, dimensions : 9 x 27 cm - 2 plats de présentation, diamètre : 29 cm - 1 saucière, dimensions : 8 x 23 x 16 cm (Usure d'usage, fêles et egrenures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 8 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat