Un lot comprenant : - Deux plat en faïence... - Lot 90 - Morand & Morand

Lot 90
Estimation :
20 - 30 EUR
Un lot comprenant : - Deux plat en faïence imprimée dits "au faisans asiatiques" (40 x 33 cm) - un plat rectangulaire en faïence polychrome à décor de roses (15 x 32 cm) - un petit panier en faïence polychrome à décor de fleurs - un petit plat à bords ondulés décorés de palmettes et fleurs stylisées bleues et dorées (5 x 25 x 21 cm) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 8 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat