LIMOGES France Vase couvert de forme balustre... - Lot 95 - Morand & Morand

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
LIMOGES France Vase couvert de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de fleurs, de frises végétales et étoiles dorées, les prises dorées en forme de tête de cygne. Monté à l'électricité. Hauteur : 35 cm Hauteur avec la monture : 72 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 8 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat