Encrier en porcelaine à décor polychrome... - Lot 104 - Morand & Morand

Lot 104
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Encrier en porcelaine à décor polychrome de fleurs, à deux réceptacles couverts et deux anses en volutes dorées Dimensions : 10 x 20 x 11 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 8 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat