Réunion de 3 vases en porcelaine : - un... - Lot 108 - Morand & Morand

Lot 108
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Réunion de 3 vases en porcelaine : - un de forme navette à décor de rubans et fleurs sur fond jaune, dimensions : 18 x 15 cm - un vase de forme balustre sans piédouche, les anses dorées formant des cygnes, à motifs polychromes de fleurs en réserve et de dorures, dimensions : 5 x 14 cm - un vase de forme balustre, les anses dorées formant des cygnes, à motif polychromes de fleurs en réserve et de dorures sur fond bleu clair, dimensions : 15 x 10 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 8 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat