Ensemble de 7 plaques de porcelaine ovales... - Lot 120 - Morand & Morand

Lot 120
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Ensemble de 7 plaques de porcelaine ovales peintes de portraits dans le goût du XVIIIe siècle (dont le Général Lasalle, le Maréchal Oudinot) et une plaque ronde peinte d'un portrait de femme dans le goût du XIXe siècle, signée F. Amblet La plus grande : 16 cm La plus petite : 11 x 18,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 8 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat