École du XIXe siècle. Eugène CHARPENAY Nature... - Lot 83 - Morand & Morand

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
École du XIXe siècle. Eugène CHARPENAY Nature morte Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 35 x 46 cm Dimensions avec le cadre : 48 x 60 cm (Restaurations à la toile) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat