Philippe GARNIER DE LA BAUDINIERE (1955 -)... - Lot 118 - Morand & Morand

Lot 118
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
Philippe GARNIER DE LA BAUDINIERE (1955 -) Totem n°1 Gravure en couleur, justifiée 1/2 en bas à gauche, titré "Totem n°1" au centre et signée et datée 2009 en bas à droite. Dimensions : 57 x 38 cm (Sans cadre avec petites taches d'humidité) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat