Philippe GARNIER DE LA BAUDINIERE (1955 -)... - Lot 123 - Morand & Morand

Lot 123
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Philippe GARNIER DE LA BAUDINIERE (1955 -) Collage 610 Collage en papier multicolore signé en bas à gauche. Titré, contresigné et daté 2015 au dos. Dimensions : 32 x 22 cm Dimensions avec le cadre : 52 x 42 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat