Deux jardinières en cuivre à décor ciselé... - Lot 142 - Morand & Morand

Lot 142
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Deux jardinières en cuivre à décor ciselé de scènes mythologiques reposant sur des pieds griffes. Travail de la fin du XIXe siècle. Dimensions : 13 x 12,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat