CHINE Grand vase balustre en porcelaine à... - Lot 152 - Morand & Morand

Lot 152
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
CHINE Grand vase balustre en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux évoluant dans des branchages fleuris parmi des papillons en vol. Les anses stylisées. Fin de la période Qing. Dimensions : 58 x 24 cm (Décor partiellement effacé) Expert : MB ART EXPERTISES. Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat