Jérôme MASSIER (1850-1926) à VALLAURIS Petit... - Lot 199 - Morand & Morand

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
Jérôme MASSIER (1850-1926) à VALLAURIS Petit vase en céramique à décor vert et gris de fleurs en creux. Signé sous la base. Dimensions : 17 x 14 cm (Bon état) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat