STUDIO TETRACH, Milano pour VALENTI Co. Applique... - Lot 308 - Morand & Morand

Lot 308
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
STUDIO TETRACH, Milano pour VALENTI Co. Applique "Pistillino" en plastique laqué rouge. Dimensions : 17 x 31 cm (Manque de peinture et petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat