Meuble à hauteur d'appui de forme rectangulaire... - Lot 338 - Morand & Morand

Lot 338
Estimation :
60 - 100 EUR
Meuble à hauteur d'appui de forme rectangulaire en merisier, ouvrant par un tiroir en ceinture et une large porte, à décor sculpté de rinceaux et d'aigles et d'un mascaron au centre du vantail. Il repose sur des pieds miche de pain. Travail rustique composé d'éléments anciens. Dimensions : 94 x 80 x 38 cm (Usures, petits accidents et restaurations) Expert : MB ART EXPERTISES. Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat