MARIE-ALIX (XXème siècle)

Lot 62
Estimation :
30 - 50 EUR
MARIE-ALIX (XXème siècle)
Usine. Aquarelle signée en bas à droite, contrecollée sur feuille. 24,5 x 32 cm. Piqûres. Cadre.
Mes ordres d'achat