Michel GUYOT (né en 1948)

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Michel GUYOT (né en 1948)
Paysage vosgien, ruisseau en sous-bois. Aquarelle signée en bas à droite 30 x 40 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat