Zao WOU-KI (né en 1921)

Lot 70
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 18 500EUR
Zao WOU-KI (né en 1921)
Sans titre. Encre signée et datée '51' en bas à droite. 30 x 22 cm. Provenant d'un carnet de croquis. Cadre. L'authenticité de cette oeuvre nous a été confirmée par l'artiste. Il sera remis un certificat d'authenticité à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat