Montre de gousset, mouvement démontée, cadran... - Lot 199 - Morand & Morand

Lot 199
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 650EUR
Montre de gousset, mouvement démontée, cadran emailé (accidenté). Boîtier or en règle, poinçon tête de cheval. Poids brut : 69 g. En l'état.
Mes ordres d'achat