Lot d'objets en or comprenant :- 3 alliances,-... - Lot 201 - Morand & Morand

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 470EUR
Lot d'objets en or comprenant :- 3 alliances,- 3 débris, - Monture de broche en or, en règle poinçon tête d'aigle et ornée de quatre perles (dont une manquante), - Paire de boucles d'oreille perle sur monture métal jaune.Poids brut total : 19 g.
Mes ordres d'achat