Alliance en or gris, sertie de diamants baguettes.Poids... - Lot 216 - Morand & Morand

Lot 216
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Alliance en or gris, sertie de diamants baguettes.Poids brut : 4 g. Tour de doigt : 49. Expert : Cabinet Serret & Portier
Mes ordres d'achat